Пятница, 29.03.2024, 09:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Меню сайта
WMLINK
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Проверка
Календарь
Часы
Главная » Файлы » Скачать книги

Александр Лобин - Последний выход
26.03.2017, 17:15

Темная Долина заслуженно пользовалась дурной славой. Пси-монстр, обитающий в глубинах Лаборатории X-16, неумолимо сводит с ума всех, кто рискует в ней поселиться. Поэтому сталкеру Ботанику, пережившему когда-то в Зоне Первый выброс 2006 года, пришлось таки бросить своих стремительно звереющих товарищей.
Только время для бегства он выбрал неудачное: в те же дни военные проводят тотальную зачистку Зоны, а ученые — эксперимент над Монолитом, благодаря чему и без того неспокойная Зона превращается в сущий ад.
А герою, как назло, попали в руки ключи от той самой Лаборатории. Ясно, что он становится объектом охоты и для бывших коллег, и для секретных служб, и для наемников… Только сталкеры «Свободы» готовы ему помочь, но при одном условии — он должен помочь им раскрыть тайну Лаборатории и обитающего в ней монстра.
В итоге, чтобы вернуться живым за Периметр, Ботаник вынужден совершить последний выход: скрыться от наемных убийц, дважды пройти через смертельно опасное подземелье и беснующуюся Припять, а в самом конце — еще и сбежать из-под расстрела…

Информация о книге:
Название: Последний выход
Автор: Александр Лобин
Язык: русский
Издательство: Самиздат
Жанр: боевая фантастика
Год: 2017
Формат: fb2, rtf
Качество: e-book
Страниц: 164
Размер: 10,3 Мб

Скачать Александр Лобин - Последний выход

Категория: Скачать книги | Добавил: 19Anton98 | Теги: художественные книги, Лобин Александр, Боевая фантастика, Rtf, fb2
Просмотров: 151 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]