Четверг, 28.03.2024, 20:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Меню сайта
WMLINK
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Проверка
Календарь
Часы
Главная » Файлы » Скачать книги

Джеймс Хэдли Чейз - Собрание сочинений (34 тома)
28.08.2017, 16:22

Вашему Вниманию представленно: собрание сочинений, выдающегося мастера детективного жанра - Джеймса Хэдли Чейза ( Рене Брабазон Реймонд ), талантливого писателя из Великобритании. Данный автор прославился - благодаря своей исключительной фантазии - преобладающее большинство произведений, он написал руководствуюсь: картами, словарями, справочниками - то есть не бывал в местах которые описывал, и не общался с населением тех мест. Чейза можно " поставить " в один ряд с классиками жанра, а имено с: Хэмметом, Чандлером, Гарднером, Макдонольдами, Спиллейном, и другими " монстрами жанра ". Тяжело выделить, какую либо среди его книг - как лучшую, все они по своему хороши, единственное произведение радикально отличающееся от прочих - Чародейка ( Два лика девы солнца ), написаное им как смесь фантастики и юмористического детектива. За свою жизнь, написал большое количество повестей, романов, рассказов. Приводимое в разных русскоязычных источниках - их количество, в основном неверно. Несмотря на большое число изданных книг, каждый роман Чейза тщательно продуман и написан прекрасным, добротным языком, все сюжеты очень динамичны и захватывающи. Более десяти фильмов, было снято по его романам. Джеймс Хэдли Чейз, оставил след в мировой литературе.
Собрание сочинений знаменитого автора детективов, боевиков и триллеров. Издательства почему-то не договорились между собой и выпустили два 26-х тома и два 28-х. Поэтому томов - 32, а книг на самом деле - 34.



Название: Джеймс Хэдли Чейз - Собрание сочинений (34 тома)
Автор: Джеймс Хэдли Чейз
Язык: русский
Издательство: Эридан, БАДППР
Жанр: Криминальный детектив, классический детектив
Год: 1991-1995
Формат: fb2
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 34 тома
Размер: 81,2 Мб

Скачать Джеймс Хэдли Чейз - Собрание сочинений (34 тома)

Категория: Скачать книги | Добавил: 19Anton98 | Теги: Собрание сочинений, Криминальный детектив, Джеймс Хэдли Чейз, Классический детектив
Просмотров: 163 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]