Пятница, 29.03.2024, 14:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа
Меню сайта
WMLINK
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Проверка
Календарь
Часы
Главная » Файлы » Скачать книги

Лаврин Александр - Хроники Харона. Энциклопедия смерти
16.09.2017, 04:28

Это издание - уникальный труд, в котором человеческая смерть рассматривается со всех сторон - от приключенческо-авантюрной до строго научной. Среди центральных глав книги - "История смертных казней", "Что такое смерть", "Знаменитые уголовные убийцы", "Смерть на выбор", "Ритуальные убийства".
Смерть - самое естественное, что есть в этом мире, и одновременно - величайшая тайна, постичь которую человечество пытается с начала своего существования. Этим заняты ученые, философы и теологи, от них не отстают писатели и художники. Нет человека, который не думал бы о смерти. И все же этот феномен остается непостижимым. 
У природы есть много способов отправить человека в мир иной - старость, болезни, стихийные бедствия. Люди всегда пытались бороться с "убийственными склонностями" природы, но одновременно изобретали свои - войну, преступность, смертную казнь, терроризм, геноцид. Додумались и до самоубийства. Все вышеперечисленное нашло отражение на страницах книги философа и литератора Александра Лаврина «Хроники Харона».

Информация о книге:
Название: Хроники Харона. Энциклопедия смерти
Автор: Лаврин Александр
Язык: русский
Издательство: Московский рабочий
Жанр: история
Год: 1993
Формат: pdf
Качество: e-book
Страниц: 232
Размер: 90,3 Мб

Скачать Лаврин Александр - Хроники Харона. Энциклопедия смерти

Категория: Скачать книги | Добавил: 19Anton98 | Теги: Хроники Харона, pdf, Научно-популярная, Лаврин Александр, Энциклопедия смерти
Просмотров: 237 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]